Altitalienische Staaten Kirchenstaat Mi-Nr. 12 Italien Artikelnummer : 128793

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2025-05-03 11:57:23 GMT+01:00
Startzeit 19 Apr. 2025 11:57:23

Wert 160 Euro

Artikel angezeigt 537 Mal

Start Bid : 40,00 EUR
DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 3,00 EUR
Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
» Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
Start Bid : 12,00 EUR
Start Bid : 3,00 EUR
Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch
» Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
England Michel 109 A gestempelt  braun grün
» England Michel 109 A gestempelt braun grün
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
» ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR