Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Amerik. Besatzung

   Am. Besatzung Michel 66 I gestempelt Artikelnummer : 102208

Am. Besatzung Michel 66 I  gestempelt

EUR 4,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-09-02 17:33:57 GMT+02:00
Startzeit 19 Aug. 2021 17:33:57

Artikel angezeigt 56 Mal
Porto 1,00 EUR

Start Bid : 15,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 17 Dec. 2021 11:00:11
Altdeut. Sachsen Mi-Nr. 9 II b  gestempelt
» Altdeut. Sachsen Mi-Nr. 9 II b gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP
» SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 28 Oct. 2021 17:48:33
Start Bid : 3,00 EUR
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d  gestempelt
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Deutsches Reich Michel  Nr. 16 gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 16 gestempelt
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 30 Oct. 2021 13:06:39
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
» Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 06 Nov. 2021 14:53:15