Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Amerik. Besatzung

   Am. Besatzung Michel 66 I gestempelt Artikelnummer : 102208

Am. Besatzung Michel 66 I  gestempelt

EUR 4,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-09-02 17:33:57 GMT+02:00
Startzeit 19 Aug. 2021 17:33:57

Artikel angezeigt 219 Mal
Porto 1,00 EUR

Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 31 May. 2022 07:02:17
BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
» BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 03 Jun. 2022 12:02:22
Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
» Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 11 Jun. 2022 11:35:55
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 30 May. 2022 09:29:19
Start Bid : 8,00 EUR
Endet : 09 Jun. 2022 21:08:18
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 05 Jun. 2022 10:48:38
Start Bid : 6,00 EUR
Endet : 06 Jun. 2022 09:19:13
Start Bid : 20,00 EUR
Endet : 26 Jun. 2022 13:35:43
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
» Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 09 Jun. 2022 20:24:35
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d  gestempelt
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 05 Jun. 2022 10:49:06