Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Amerik. Besatzung

   Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch Artikelnummer : 122261

Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-04-22 17:11:35 GMT+02:00
Startzeit 20 Apr. 2024 17:11:35

Deutschland Rundfahrt 1949

Wert 8 Euro

Artikel angezeigt 11 Mal

Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke
» Dänemark Mi-Nr. 13 A a gestempelt -- schöne Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch
» Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel Nr. 547 ** postfrisch super Erhaltung
» DR Michel Nr. 547 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung
» DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 2,00 EUR
DR Michel 680-681 ** postfrisch
» DR Michel 680-681 ** postfrisch
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR