Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Amerik. Besatzung

   Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch Artikelnummer : 125980

Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-11-30 10:27:35 GMT+01:00
Startzeit 28 Nov. 2024 10:27:35

Deutschland Rundfahrt 1949

Wert 8 Euro

Artikel angezeigt 102 Mal

Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel 78 Ab gestempelt
» DR Michel 78 Ab gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Deutsche Reich 115  a und c  schön gestempelt
» Deutsche Reich 115 a und c schön gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün
» England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün
Start Bid : 1,00 EUR
PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
» PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
Start Bid : 4,00 EUR
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion
» BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENER... Auktion
Start Bid : 4,00 EUR