Amerikanische Besatzung Michel 107 ** postfrisch Artikelnummer : 120833

Amerikanische Besatzung Michel 107 ** postfrisch

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-02-12 21:30:25 GMT+01:00
Startzeit 10 Feb. 2024 21:30:25

Wert 15 Euro

Artikel angezeigt 22 Mal

Start Bid : 28,39 EUR
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
DR Michel Nr. 547 ** postfrisch super Erhaltung
» DR Michel Nr. 547 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 149,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR