Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Amerik. Besatzung

   Amerikanische Besatzung Michel 107 ** postfrisch Artikelnummer : 123865

Amerikanische Besatzung Michel 107 ** postfrisch

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-08-12 20:38:21 GMT+01:00
Startzeit 10 Aug. 2024 20:38:21

Wert 15 Euro

Artikel angezeigt 92 Mal

ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
» ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima
» Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima
Start Bid : 2,00 EUR
Berlin Michel Nr. 120 gestempelt geprüft Schlegel
» Berlin Michel Nr. 120 gestempelt geprüft Schlegel
Start Bid : 2,00 EUR
DR Michel 680-681 ** postfrisch
» DR Michel 680-681 ** postfrisch
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 9,00 EUR