Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Amerik. Besatzung

   Amerikanische Besatzung Michel 107 ** postfrisch Artikelnummer : 125981

Amerikanische Besatzung Michel 107 ** postfrisch

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-11-30 10:27:35 GMT+01:00
Startzeit 28 Nov. 2024 10:27:35

Wert 15 Euro

Artikel angezeigt 106 Mal

Start Bid : 10,00 EUR
Deutsche Reich 115  a und c  schön gestempelt
» Deutsche Reich 115 a und c schön gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 12,00 EUR
Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch
» Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
Hamburg Michel 14 I türkis grün
» Hamburg Michel 14 I türkis grün
Start Bid : 15,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel  678-679 ** postfrisch Klasse
» DR Michel 678-679 ** postfrisch Klasse
Start Bid : 1,00 EUR
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
» Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 9,00 EUR