Amerikanische Besatzung Michel Nr. 106+107 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Artikelnummer : 115604

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2023-06-06 13:18:28 GMT+02:00
Startzeit 04 Jun. 2023 13:18:28

d.h. die Auktion endet irgendwann innerhalb von 3 Tagen, rein züfällig.

Deutschland Tour 1949

Wert 25 Euro

Artikel angezeigt 50 Mal

Start Bid : 40,00 EUR
Start Bid : 39,00 EUR
Start Bid : 50,00 EUR
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 30 May. 2024 22:30:54
BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt
» BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
DR Michel 450 gestempelt feine Marke
» DR Michel 450 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR
England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur
» England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur
Start Bid : 1,00 EUR
DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR