BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel Artikelnummer : 106486

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-05-28 15:04:15 GMT+01:00
Startzeit 14 May. 2022 15:04:15

Michel Wert: 60 Euro

Artikel angezeigt 167 Mal

Start Bid : 5,00 EUR
Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel
» Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel
Start Bid : 6,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
DR Michel 450 gestempelt feine Marke
» DR Michel 450 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel  678-679 ** postfrisch Klasse
» DR Michel 678-679 ** postfrisch Klasse
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün
» England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 9,00 EUR
England Michel 109 A gestempelt  braun grün
» England Michel 109 A gestempelt braun grün
Start Bid : 1,00 EUR
Bayern Michel 44 b gestempelt
» Bayern Michel 44 b gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR