BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel Artikelnummer : 106486

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-05-28 15:04:15 GMT+02:00
Startzeit 14 May. 2022 15:04:15

Michel Wert: 60 Euro

Artikel angezeigt 17 Mal

ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
» ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 03 Jul. 2022 11:40:55
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 03 Jul. 2022 14:04:52
Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
» Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
Start Bid : 12,00 EUR
Endet : 03 Jul. 2022 09:12:53
England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur
» England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 09 Jul. 2022 11:11:08
Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super---
Start Bid : 8,00 EUR
Endet : 02 Jul. 2022 15:38:27
DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 07 Jul. 2022 17:07:10
PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
» PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 03 Jul. 2022 11:27:36
Danzig  Mi-Nr. 131 Luxusstempel  6.3.23
» Danzig Mi-Nr. 131 Luxusstempel 6.3.23
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 11 Jul. 2022 19:16:29
Start Bid : 149,00 EUR
Endet : 07 Jul. 2022 09:03:55
Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima
» Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 04 Jul. 2022 18:11:16