BAYERN--Mi 133 A II. 20 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel Artikelnummer : 122901

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-06-14 09:16:24 GMT+01:00
Startzeit 31 May. 2024 09:16:24

Michel Wert : 65 Euro

Artikel angezeigt 169 Mal

Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
» England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
Start Bid : 1,00 EUR
England Michel Nr. 95 gestempelt blau violett
» England Michel Nr. 95 gestempelt blau violett
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch  super Erhaltung
» Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super---
Start Bid : 8,00 EUR