Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Europe > Bosnien-Herzegownia

   BOSNIEN-HERZEGOWINA--Mi 6-8 II. Buchdruck*. Mi 6**. Artikelnummer : 115365

BOSNIEN-HERZEGOWINA--Mi 6-8 II. Buchdruck*. Mi 6**.

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2023-06-07 18:50:25 GMT+02:00
Startzeit 24 May. 2023 18:50:25

Wert 50 Euro

Artikel angezeigt 62 Mal

England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
» England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
DR Michel Nr. 602   ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
» Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
» PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
Start Bid : 4,00 EUR
BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt
» BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR