Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Bundesrepublik BRD

   BRD - Michel Nr. *** 1291 *** 1986 gestempelt [492] Artikelnummer : 100287

BRD - Michel Nr. *** 1291 *** 1986 gestempelt [492]

for 0,60 EUR
[ Konvertieren ]

Lage 06122, Sachsen-Anhalt
Zeit links 2020-12-16 17:19:01 GMT+01:00
Startzeit 17 Oct. 2020 18:19:01
Dauer 60 Tage
Leuchtturm (0) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 15 Oct. 2020

Denkmalschutz.

Zum Teil restaurierte mittelalterliche Glasmalerei im Dom St. Peter zu Regensburg

Artikel angezeigt 12 Mal
Auf Rechnung
Auf Rechnung
  Verkäufer versendet international
Porto 0,80 EUR

Das Plakat , Leuchtturm , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags