Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Bundesrepublik BRD


   BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt Artikelnummer : 102998   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2021-10-27 08:44:18 GMT+01:00
Startzeit 13 Oct. 2021 08:44:18
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (8) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Deutschland BRD Mi-Nr. 171 gestempelt

Wert: 28,00 Euro

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
Artikel angezeigt 148 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
Test Mode
Test Mode
Offline-Zahlung
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Barzahlung bei Abholung
Barzahlung bei Abholung
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto -
Versicherung -
Versandmethode DHL
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. Lieferung nach Zahlungseingang Porto: 1,00 Euro

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955
» Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 26 Jan. 2026 14:33:54
www.antalya-live.de
» www.antalya-...
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 20 Feb. 2026 11:59:20
Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
» Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 11 Jan. 2026 11:29:01
Absolute Rarität Deutsches Museum München 1955  40 Pfg.
» Absolute Rarität Deutsches Museum München 1955 40 Pfg.
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 Jan. 2026 11:28:42
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 21 Jan. 2026 11:59:20
Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya  gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 8,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 Jan. 2026 11:59:20
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
» DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 Jan. 2026 11:28:42
Deutsches Reich Michel  Nr. 406 **
» Deutsches Reich Michel Nr. 406 **
Start Bid : 6,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 26 Jan. 2026 14:33:54
antalya-live.de
» antalya-live.de
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 20 Feb. 2026 11:59:20
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
» Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 21 Jan. 2026 11:59:20


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags