Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Bundesrepublik BRD


   BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953 Artikelnummer : 103072   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2021-11-01 08:28:23 GMT+01:00
Startzeit 18 Oct. 2021 09:28:23
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Rarität:

Deutschland BRD Mi-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.9.1953

Wert: 28,00 Euro

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
Artikel angezeigt 16 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
Test Mode
Test Mode
Offline-Zahlung
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Barzahlung bei Abholung
Barzahlung bei Abholung
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto -
Versicherung -
Versandmethode DHL
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. Lieferung nach Zahlungseingang Porto: 1,00 Euro

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht
» Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Dec. 2021 13:44:34
Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 13 Dec. 2021 08:28:35
Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
» Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
Start Bid : 25,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 Dec. 2021 14:16:38
Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa  gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Dec. 2021 13:44:34
Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft
» Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Nov. 2021 06:01:33
Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super
» Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super
Start Bid : 15,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 11 Dec. 2021 17:11:55
Baden Michel Nr. 5 Rundstempel Überlingen
» Baden Michel Nr. 5 Rundstempel Überlingen
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 08 Dec. 2021 07:44:27
Prinz Oskar ven Preussen 1871-1918 Stengel Karte original
» Prinz Oskar ven Preussen 1871-1918 Stengel Karte original
Start Bid : 8,50 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Dec. 2021 13:44:34
Recht seltener, alter Satz Briefmarken aus Belgien: MI 658-663, postfrisch
» Recht seltener, alter Satz Briefmarken aus Belgien: MI 658-663, postfrisch
Start Bid : 4,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 12 Dec. 2021 13:15:33
SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP
» SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Dec. 2021 13:44:34


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags