Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Bundesrepublik BRD

   BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953 Artikelnummer : 103072

BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-11-01 08:28:23 GMT+01:00
Startzeit 18 Oct. 2021 09:28:23

Deutschland BRD Mi-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.9.1953

Wert: 28,00 Euro

Artikel angezeigt 123 Mal

Am. Besatzung Michel 66 I  gestempelt
» Am. Besatzung Michel 66 I gestempelt
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:29
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Feb. 2026 11:59:20
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:37
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
» Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 21 Jan. 2026 11:59:20
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:16
Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
» Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:37
Start Bid : 8,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:16
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:29
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:29
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:16