Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Bundesrepublik BRD

   BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953 Artikelnummer : 109024

BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-09-23 12:02:51 GMT+01:00
Startzeit 09 Sep. 2022 12:02:51

Deutschland BRD Mi-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.9.1953

Wert: 28,00 Euro

Artikel angezeigt 144 Mal

Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 26 Jan. 2026 14:33:54
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Feb. 2026 11:59:20
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 21 Jan. 2026 11:59:20
Start Bid : 6,00 EUR
Endet : 26 Jan. 2026 14:33:54
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
» Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 21 Jan. 2026 11:59:20
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
» DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 04 Feb. 2026 11:28:48
Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig
» Deutsches Reich Michel Nr. 19 gestempelt Danzig
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 18 Jan. 2026 07:23:03
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 04 Feb. 2026 11:28:48
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 11 Jan. 2026 11:29:01
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Feb. 2026 11:59:20