Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Bundesrepublik BRD > Sov.Besatzungszone ab 1945


   BRD Michel Nr. 161 gestempelt Artikelnummer : 103048   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


BRD Michel  Nr. 161 gestempelt

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 3,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2021-10-31 09:08:01 GMT+01:00
Startzeit 17 Oct. 2021 10:08:01
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Deutschland BRD Michel Nr. 161 gestempelt

siehe Bild

günstigster Versand

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
BRD Michel  Nr. 161 gestempelt
Artikel angezeigt 18 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
Test Mode
Test Mode
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto 1,00 EUR
Versicherung 1,00 EUR
Versandmethode DHL
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt.

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Dec. 2021 13:44:34
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11  gestempelt vollrandig
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11 gestempelt vollrandig
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 13 Dec. 2021 08:28:35
Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval
» Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 Dec. 2021 14:44:48
Deutsches Reich Michel Nr. 800+801+802 gest.
» Deutsches Reich Michel Nr. 800+801+802 gest.
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 12 Dec. 2021 09:08:26
Baden Mi.-Nr. 6 Ringstempel
» Baden Mi.-Nr. 6 Ringstempel
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Nov. 2021 06:01:33
Baden Michel Nr. 5 Rundstempel Überlingen
» Baden Michel Nr. 5 Rundstempel Überlingen
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 08 Dec. 2021 07:44:27
Mercedes Schlüsselanhänger mit Salz und Pfeffer
» Mercedes Schlüsselan... mit Salz und Pfeffer
Start Bid : 100,00 DKK
Aktuelles Gebot : -
Endet : 08 Dec. 2021 08:24:36
Mercedes Schlüsselanhänger
» Mercedes Schlüsselan...
Start Bid : 100,00 DKK
Aktuelles Gebot : -
Endet : 07 Dec. 2021 20:53:00
Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
» Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 07 Dec. 2021 15:37:19
Deutsches Reich Michel  Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg
» Deutsches Reich Michel Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg
Start Bid : 15,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 09 Dec. 2021 16:48:37


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags