BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion Artikelnummer : 132874

BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2026-01-24 10:26:53 GMT+01:00
Startzeit 22 Jan. 2026 10:26:53

Wert 70 Euro

Start Bid : 40,00 EUR
Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen
» Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen
Start Bid : 2,00 EUR
» BRD Michel Nr. 1366+1391+14... ** postfrisch gute Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
» England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 39,00 EUR
Berlin Michel Nr. 120 gestempelt geprüft Schlegel
» Berlin Michel Nr. 120 gestempelt geprüft Schlegel
Start Bid : 2,00 EUR
BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt
» BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
» Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
Start Bid : 12,00 EUR
Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch
» Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR