BRD Michel Nr. 1331+1359+1392+1428 ** postfrisch gute Zähnung Artikelnummer : 108109

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-08-06 10:36:39 GMT+02:00
Startzeit 30 Jul. 2022 10:36:39

super Erhaltung einwandfrei

DR Michel 451 gestempelt feine Marke
» DR Michel 451 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 12:50:54
» Alkohol -- Alkohol ist Gift -- Prifvat Steindruck ca. 1900 RARITÄT
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 02 Sep. 2022 16:52:41
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 21 Aug. 2022 10:07:12
ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
» ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 28 Aug. 2022 11:41:03
England Michel 106 A gestempelt grün rot
» England Michel 106 A gestempelt grün rot
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 10:56:51
Lettland Block 1 ** Mi-Nr. 262+263 super Erhaltung
» Lettland Block 1 ** Mi-Nr. 262+263 super Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 31 Aug. 2022 19:01:56
Lot Briefmarken aus ehemaligen deutschen Kolonien
» Lot Briefmarken aus ehemaligen deutschen Kolonien
Start Bid : 10,50 EUR
Endet : 26 Aug. 2022 12:53:00
England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün
» England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 11:13:28
DR Michel 78 Aa  gestempelt Rarität Super Marke
» DR Michel 78 Aa gestempelt Rarität Super Marke
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 21 Aug. 2022 09:03:25
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 28 Aug. 2022 12:37:51