BRD Michel Nr. 1390+1489+1756+1614 ** postfrisch gute Zähnung Artikelnummer : 108107

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-08-06 09:58:38 GMT+02:00
Startzeit 30 Jul. 2022 09:58:38

einwandfreie Erhaltung

Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 02 Sep. 2022 16:49:11
DDR Michel 322  - 326 XZ ** postfrisch Super
» DDR Michel 322 - 326 XZ ** postfrisch Super
Start Bid : 25,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 14:37:31
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 29 Aug. 2022 18:04:00
Start Bid : 149,00 EUR
Endet : 05 Sep. 2022 09:04:00
» BRD Michel Nr. 1390+1489+17... ** postfrisch gute Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 09:58:45
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 09:40:57
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 30 Aug. 2022 13:12:28
» BAYERN--Mi 121 II B. Überdruck Volksstaat Bayern Prachtstempel
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 31 Aug. 2022 17:23:17
Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke
» Dänemark Mi-Nr. 13 A a gestempelt -- schöne Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 23 Aug. 2022 17:21:54
Cape Verde 1902-03 Black Overprint 75r Carmine Used Stamp A20P3F965
» Cape Verde 1902-03 Black Overprint 75r Carmine Used Stamp A20P3F965
Start Bid : 1,75 EUR
Endet : 29 Aug. 2022 09:40:20