BRD Michel Nr. 1390+1489+1756+1614 ** postfrisch gute Zähnung Artikelnummer : 113977

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2023-03-30 12:47:13 GMT+02:00
Startzeit 16 Mar. 2023 11:47:13

einwandfreie Erhaltung

Artikel angezeigt 59 Mal

Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel
» Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel
Start Bid : 6,00 EUR
Start Bid : 50,00 EUR
England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün
» England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün
Start Bid : 1,00 EUR
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
» BRD Michel Nr. 1390+1489+17... ** postfrisch gute Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
» DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 13 Jun. 2024 22:30:56
» BAYERN--Mi 121 II B. Überdruck Volksstaat Bayern Prachtstempel
Start Bid : 2,00 EUR