BRD Michel Nr. 1390+1489+1756+1614 ** postfrisch gute Zähnung Artikelnummer : 115382

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2023-06-08 12:47:27 GMT+01:00
Startzeit 25 May. 2023 12:47:27

einwandfreie Erhaltung

Artikel angezeigt 161 Mal

DR Michel 365 X ** postfrisch
» DR Michel 365 X ** postfrisch
Start Bid : 3,00 EUR
Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel
» Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel
Start Bid : 6,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 08 Feb. 2026 11:24:58
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel 78 Ab gestempelt
» DR Michel 78 Ab gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
DR Michel Nr. 547 ** postfrisch super Erhaltung
» DR Michel Nr. 547 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 3,00 EUR
DR Michel 450 gestempelt feine Marke
» DR Michel 450 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 08 Feb. 2026 11:24:58