BRD Michel Nr. 1390+1489+1756+1614 ** postfrisch gute Zähnung Artikelnummer : 125385

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-11-20 10:08:07 GMT+01:00
Startzeit 06 Nov. 2024 10:08:07

einwandfreie Erhaltung

Artikel angezeigt 151 Mal

Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936
» Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 30 Dec. 2025 16:54:53
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 30 Dec. 2025 16:55:08
Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
» Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
Start Bid : 12,00 EUR
Endet : 30 Dec. 2025 16:55:08
DR Michel  678-679 ** postfrisch Klasse
» DR Michel 678-679 ** postfrisch Klasse
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 30 Dec. 2025 16:55:08
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 30 Dec. 2025 16:54:53
DR Michel 78 Aa  gestempelt Rarität Super Marke
» DR Michel 78 Aa gestempelt Rarität Super Marke
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 30 Dec. 2025 16:54:40
DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
» DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 30 Dec. 2025 16:55:16
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
» Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 28 Dec. 2025 11:38:37
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 28 Dec. 2025 11:24:45