Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Bundesrepublik BRD > BRD


   BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei Artikelnummer : 123335   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2024-07-24 19:07:24 GMT+02:00
Startzeit 24 Jun. 2024 19:07:24
Dauer 30 Tage
Status Öffnen
Hohes Gebot Keine Gebote
Treffen Sie den Verkäufer
kanalblick (6) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 09 May. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei

super Erhaltung

siehe Bild

günstigster Versand

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Artikel angezeigt 60 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
PayPal
PayPal
Offline-Zahlung
Bank Transfer
Bank Transfer
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Barzahlung bei Abholung
Barzahlung bei Abholung
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto -
Versicherung -
Versandmethode Andere
Versand- & Zahlungsdetails günstigster Versand

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
digitaler Lötkolben MC Power LS 450
» digitaler Lötkolben MC Power LS 450
Start Bid : 40,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 27 Jul. 2024 18:00:31
DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion
» DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENER... Auktion
Start Bid : 8,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 15 Jul. 2024 18:00:18
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 24 Jul. 2024 19:07:24
DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 27 Jul. 2024 18:00:00
DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität
» DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 27 Jul. 2024 18:00:00
Alkohol -- lebt ohne Alkohol -- Privat Steindruck ca. 1900  RARITÄT
» Alkohol -- lebt ohne Alkohol -- Privat Steindruck ca. 1900 RARITÄT
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 24 Jul. 2024 19:07:24
Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt
» Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 27 Jul. 2024 18:00:40
Deutsche Reich Mi-Nr. 529 **
» Deutsche Reich Mi-Nr. 529 **
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 27 Jul. 2024 18:00:31
DR Michel 675+676+677 ** postfrisch
» DR Michel 675+676+677 ** postfrisch
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 27 Jul. 2024 18:00:00
21 permanent german dofollow backlinks from germany sites German Backlinks  SEO
» 21 permanent german dofollow backlinks from germany sites German Backlinks SEO
Start Bid : 39,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 27 Jul. 2024 18:00:09


Das Plakat , kanalblick , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags