Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Baden

   Baden Michel 11 a + 11 b Artikelnummer : 103730

EUR 15,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-12-13 08:28:35 GMT+01:00
Startzeit 29 Nov. 2021 08:28:35

Baden Michel Nr. 11 a (100 Euro) + 11 b (120,00 Euro) etwas für Sammler

Versand per Einschreiben mit Rückschein

Artikel angezeigt 32 Mal
Porto 6,00 EUR

Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2022 11:56:09
BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
» BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 02 Feb. 2022 07:44:38
Start Bid : 10,00 EUR
Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865
» Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 27 Jan. 2022 12:35:42
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d  gestempelt
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2022 06:02:22
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 06 Feb. 2022 15:54:58
BRD Michel  Nr. 161 gestempelt
» BRD Michel Nr. 161 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 06 Feb. 2022 09:08:19
» Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 01 Feb. 2022 15:37:27
Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
» Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 07 Feb. 2022 14:15:49
BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
» BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 07 Feb. 2022 08:28:55