Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Baden


   Baden Michel 11 a + 11 b Artikelnummer : 109347   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Baden Michel 11 a + 11 b

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 15,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2022-09-29 19:19:20 GMT+02:00
Startzeit 22 Sep. 2022 19:19:20
Dauer 7 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Baden Michel Nr. 11 a (100 Euro) + 11 b (120,00 Euro) etwas für Sammler

Versand per Einschreiben mit Rückschein

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Baden Michel 11 a + 11 b
Artikel angezeigt 16 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
PayPal
PayPal
Offline-Zahlung
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Bank Transfer
Bank Transfer
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto 6,00 EUR
Versicherung -
Versandmethode DHL
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt.

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Deutsches Reich Michel  Nr. 391 ** 4 rer Block RARITÄT
» Deutsches Reich Michel Nr. 391 ** 4 rer Block RARITÄT
Start Bid : 25,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 17 Oct. 2022 11:37:41
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 38 Yb gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 38 Yb gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 13 Oct. 2022 17:20:48
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
» DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
Start Bid : 15,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 06 Oct. 2022 19:18:56
BRD Michel  Nr. 161 gestempelt
» BRD Michel Nr. 161 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 06 Oct. 2022 16:11:10
Baden Michel Nr. 5 Rundstempel Überlingen
» Baden Michel Nr. 5 Rundstempel Überlingen
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 12 Oct. 2022 12:44:08
Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19
» Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 11 Oct. 2022 15:56:01
Finland Mi-Nr. 9c  40 pen Jahr 1866
» Finland Mi-Nr. 9c 40 pen Jahr 1866
Start Bid : 12,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 13 Oct. 2022 20:21:40
Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 06 Oct. 2022 19:18:56
Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya  gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 8,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 13 Oct. 2022 21:08:43
BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
» BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 15 Oct. 2022 13:50:20


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags