Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Baden


   Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Artikelnummer : 108481   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 10,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2022-08-30 13:26:05 GMT+02:00
Startzeit 16 Aug. 2022 13:26:05
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Baden Michel P1 + P2 + P3 ungebraucht (siehe Foto)

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht
Artikel angezeigt 33 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
PayPal
PayPal
Offline-Zahlung
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Bank Transfer
Bank Transfer
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto 1,00 EUR
Versicherung -
Versandmethode Andere
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt.

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
» Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 09 Oct. 2022 10:49:31
Kaminholzwagen
» Kaminholzwagen
Start Bid : 140,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 11 Oct. 2022 14:58:20
Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt
» Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 13 Oct. 2022 11:59:13
Deutsches Reich Michel  Nr. 505 A i gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 505 A i gestempelt
Start Bid : 20,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 11 Oct. 2022 15:56:01
Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp
» Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 17 Oct. 2022 11:37:41
Deutsches Reich Michel  Nr. 391 ** 4 rer Block RARITÄT
» Deutsches Reich Michel Nr. 391 ** 4 rer Block RARITÄT
Start Bid : 25,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 17 Oct. 2022 11:37:41
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
» Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 13 Oct. 2022 15:38:44
Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955
» Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 12 Oct. 2022 17:25:55
Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 06 Oct. 2022 19:18:56
Deutsches Reich Michel  Nr. 405 **
» Deutsches Reich Michel Nr. 405 **
Start Bid : 4,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 15 Oct. 2022 11:38:31


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags