Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber Artikelnummer : 109096

Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-09-26 18:04:09 GMT+02:00
Startzeit 12 Sep. 2022 18:04:09

Michel Wert: 60 Euro

Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt
» Bayern Gebührenmar... 20 Pfennig gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 07 Oct. 2022 18:19:30
» Alkohol -- Alkohol ist Gift -- Prifvat Steindruck ca. 1900 RARITÄT
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 14 Oct. 2022 16:52:47
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 08 Oct. 2022 10:16:28
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 09 Oct. 2022 13:51:35
Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen
» Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 10 Oct. 2022 11:46:04
Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima
» Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 10 Oct. 2022 18:11:28
DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 17 Oct. 2022 11:37:41
Hamburg Michel 14 I grau grün
» Hamburg Michel 14 I grau grün
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 07 Oct. 2022 18:20:50
DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 13 Oct. 2022 17:13:42
England Michel 109 A gestempelt  braun grün
» England Michel 109 A gestempelt braun grün
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 14 Oct. 2022 19:08:22