Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima Artikelnummer : 113975

Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2023-03-30 12:47:13 GMT+02:00
Startzeit 16 Mar. 2023 11:47:13

Michel Wert: 45 Euro

Artikel angezeigt 45 Mal

Lichtenstein Block 4  ** Postfrisch  Super
» Lichtenstein Block 4 ** Postfrisch Super
Start Bid : 5,00 EUR
BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt
» BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch
» Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur
» England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
» BAYERN--Mi 121 II B. Überdruck Volksstaat Bayern Prachtstempel
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR