Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima Artikelnummer : 125292

Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-11-13 15:59:06 GMT+01:00
Startzeit 30 Oct. 2024 15:59:06

Michel Wert: 45 Euro

Artikel angezeigt 168 Mal

Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel 450 gestempelt feine Marke
» DR Michel 450 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 19 Jan. 2026 11:56:00
Start Bid : 50,00 EUR
Start Bid : 9,00 EUR
England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
» England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 21 Jan. 2026 11:54:55
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 23 Jan. 2026 16:28:39
Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt
» Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR