Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt Artikelnummer : 107296

Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt

EUR 3,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-07-06 21:21:49 GMT+02:00
Startzeit 22 Jun. 2022 21:21:49

Bayern Gebührenmarke 20 Pfennig gestempelt prima Marke hell gelb grün

Michel ?

Porto 2,00 EUR

DR Michel 450 gestempelt feine Marke
» DR Michel 450 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 09 Jul. 2022 12:48:54
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 06 Jul. 2022 21:18:51
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 07 Jul. 2022 17:16:42
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 03 Jul. 2022 13:51:10
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 09 Jul. 2022 09:40:47
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 08 Jul. 2022 16:49:07
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 12 Jul. 2022 12:40:26
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 08 Jul. 2022 16:57:06
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 09 Jul. 2022 15:04:27
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 09 Jul. 2022 16:26:01