Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt Artikelnummer : 132793

Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt

EUR 3,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2026-02-02 11:03:59 GMT+01:00
Startzeit 19 Jan. 2026 11:03:59

Bayern Gebührenmarke 20 Pfennig gestempelt prima Marke hell gelb grün

Michel ?

Porto 2,00 EUR

England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
» England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel Nr. 602   ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch
» Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch
Start Bid : 1,00 EUR
DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 15,00 EUR
DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR