Bayern Gebührenmarke 1 Mark  handschriftlich entwertet und gestempelt Artikelnummer : 107297

EUR 4,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-07-06 21:25:56 GMT+02:00
Startzeit 22 Jun. 2022 21:25:56

Bayern Gebührenmarke 1 Mark handschriftlich entwertet und gestempelt. rosa oragne rot

Schriftzugentwertung und gestempelt

Michel Wert ??

Artikel angezeigt 24 Mal
Porto 2,00 EUR

England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
» England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 08 Jul. 2022 19:17:56
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 07 Jul. 2022 21:28:23
DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität
» DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 10 Jul. 2022 08:54:23
England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur
» England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 09 Jul. 2022 11:11:08
England Michel Nr. 93 gestempelt violett / blau
» England Michel Nr. 93 gestempelt violett / blau
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 02 Jul. 2022 17:17:47
DDR Michel 260 ** postfrisch
» DDR Michel 260 ** postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 09 Jul. 2022 14:28:03
DDR Michel 322  - 326 XZ ** postfrisch Super
» DDR Michel 322 - 326 XZ ** postfrisch Super
Start Bid : 25,00 EUR
Endet : 09 Jul. 2022 14:37:26
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 08 Jul. 2022 19:16:57
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 06 Jul. 2022 22:06:50
DR Michel Nr.382 ** postfrisch
» DR Michel Nr.382 ** postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 09 Jul. 2022 16:39:03