Bayern Gebührenmarke 1 Mark  handschriftlich entwertet und gestempelt Artikelnummer : 122488

EUR 4,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-05-23 16:49:25 GMT+02:00
Startzeit 09 May. 2024 16:49:25

Bayern Gebührenmarke 1 Mark handschriftlich entwertet und gestempelt. rosa oragne rot

Schriftzugentwertung und gestempelt

Michel Wert ??

Artikel angezeigt 40 Mal
Porto 2,00 EUR

Start Bid : 149,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün
» England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün
Start Bid : 1,00 EUR
DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 9,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
England Michel 106 A gestempelt grün rot
» England Michel 106 A gestempelt grün rot
Start Bid : 1,00 EUR