Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X ** Artikelnummer : 107294

EUR 9,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-07-06 21:12:24 GMT+02:00
Startzeit 22 Jun. 2022 21:12:24

Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X ** sehr schön matt Karmin

Michel 190 Euro

Artikel angezeigt 16 Mal
Porto 2,00 EUR

England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
» England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 08 Jul. 2022 19:13:50
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 02 Jul. 2022 10:11:46
Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt
» Bayern Gebührenmar... 20 Pfennig gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 06 Jul. 2022 21:21:49
WÜRTTENBERG--Mi 31 b. 3 Kreuzer 1865. lebhaftlilarot. Gut ex.
» WÜRTTENBERG... 31 b. 3 Kreuzer 1865. lebhaftlilarot. Gut ex.
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 09 Jul. 2022 12:33:23
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 08 Jul. 2022 16:49:07
DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität
» DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 10 Jul. 2022 08:54:23
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 03 Jul. 2022 13:51:10
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 02 Jul. 2022 19:26:58
Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
» Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 10 Jul. 2022 10:19:44
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 02 Jul. 2022 15:27:34