Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X ** Artikelnummer : 115396

EUR 9,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2023-06-08 19:28:55 GMT+02:00
Startzeit 25 May. 2023 19:28:55

Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X ** sehr schön matt Karmin

Michel 190 Euro

Porto 2,00 EUR

Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt
» Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 08 Jun. 2023 12:47:27
DR 486 ** postfrisch geprüft Schlegel
» DR 486 ** postfrisch geprüft Schlegel
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 06 Jun. 2023 13:31:56
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 17 Jun. 2023 16:47:06
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 18 Jun. 2023 12:50:33
BOSNIEN-HERZEGOWINA--Mi 6-8 II. Buchdruck*. Mi 6**.
» BOSNIEN-HERZ... 6-8 II. Buchdruck*. Mi 6**.
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 07 Jun. 2023 18:50:25
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 07 Jun. 2023 13:18:24
Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima
» Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 08 Jun. 2023 12:47:27
Amerikanische Besatzung Michel 107 ** postfrisch
» Amerikanische Besatzung Michel 107 ** postfrisch
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 05 Jun. 2023 12:12:45
England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
» England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 09 Jun. 2023 19:14:57
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 22 Jun. 2023 10:05:52