Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X ** Artikelnummer : 115396

EUR 9,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2023-06-08 19:28:55 GMT+02:00
Startzeit 25 May. 2023 19:28:55

Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X ** sehr schön matt Karmin

Michel 190 Euro

Artikel angezeigt 52 Mal
Porto 2,00 EUR

Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 15:25:35
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:35:37
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 04 May. 2024 17:11:42
Deutsche Reich 115  a und c  schön gestempelt
» Deutsche Reich 115 a und c schön gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 15:25:35
England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
» England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 04 May. 2024 17:11:42
DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 15:25:35
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:36:16
Start Bid : 28,39 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:35:37
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 15:25:35
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 23 Apr. 2024 15:25:45