Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X ** Artikelnummer : 119473

EUR 9,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2023-12-06 10:16:52 GMT+01:00
Startzeit 22 Nov. 2023 10:16:52

Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X **super schön Karminrot

Michel Wert 190 Euro

Porto 2,00 EUR

Start Bid : 12,00 EUR
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 12,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt
» Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch
» Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel 680-681 ** postfrisch
» DR Michel 680-681 ** postfrisch
Start Bid : 2,00 EUR