Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Bayern


   Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X ** Artikelnummer : 122622   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   **

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 9,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2024-05-25 15:50:42 GMT+02:00
Startzeit 11 May. 2024 15:50:42
Dauer 14 Tage
Status Öffnen
Hohes Gebot Keine Gebote
Treffen Sie den Verkäufer
kanalblick (6) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 09 May. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X **super schön Karminrot

siehe Bild

Michel Wert 190 Euro

günstigster Versand

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   **
Artikel angezeigt 24 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
PayPal
PayPal
Offline-Zahlung
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Bank Transfer
Bank Transfer
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto 2,00 EUR
Versicherung -
Versandmethode Andere
Versand- & Zahlungsdetails günstigster Versand

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   **
» Bayern Telegraphenm... Mi-Nr. 11 X **
Start Bid : 9,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 23 May. 2024 16:49:16
Deutsche Demokratische Republik Michel Nr. 323 XZ ** super Erhaltung
» Deutsche Demokratische Republik Michel Nr. 323 XZ ** super Erhaltung
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 25 May. 2024 15:50:42
Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt
» Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 25 May. 2024 15:50:50
DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung
» DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 25 May. 2024 15:50:50
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 25 May. 2024 15:50:35
Gastro Webseite - jefex CMS 2.1 Complete mit Setup Routine + Design Paket Gastro
» Gastro Webseite - jefex CMS 2.1 Complete mit Setup Routine + Design Paket Gastro
Start Bid : 149,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 25 May. 2024 15:50:42
DR Michel Nr. 547 ** postfrisch super Erhaltung
» DR Michel Nr. 547 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 25 May. 2024 15:50:29
Island Block 6 postfrisch, Briefmarkenausstellung NORDIA'84 in Reykjavik
» Island Block 6 postfrisch, Briefmarkena... NORDIA'84 in Reykjavik
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 25 May. 2024 15:50:42
Island Mi-Nr. 7 A *
» Island Mi-Nr. 7 A *
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 23 May. 2024 16:49:08
Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt
» Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 25 May. 2024 15:50:29


Das Plakat , kanalblick , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags