Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Bergedorf

   Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * Artikelnummer : 126184

EUR 3,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-12-15 11:59:08 GMT+01:00
Startzeit 01 Dec. 2024 11:59:08

Bergedorf Michel Nr. 4 vollrandig geschnitten *

Michel Wert: 30 Euro

Artikel angezeigt 144 Mal
Versand- & Zahlungsdetails günstigster Versand Vorkasse

DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
» DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
» Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
Start Bid : 12,00 EUR
DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 2,00 EUR
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR
» Deutsches Reich Mi-Nr. 585 **
Start Bid : 3,00 EUR
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 12,00 EUR