Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Bergedorf

   Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * Artikelnummer : 127309

EUR 3,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2025-02-01 17:01:47 GMT+01:00
Startzeit 18 Jan. 2025 17:01:47

Bergedorf Michel Nr. 4 vollrandig geschnitten *

Michel Wert: 30 Euro

Artikel angezeigt 158 Mal
Versand- & Zahlungsdetails günstigster Versand Vorkasse

DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 3,00 EUR
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
» England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
Start Bid : 1,00 EUR
Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch
» Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
» England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 31 Jan. 2026 11:55:02
Start Bid : 39,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 15,00 EUR
DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
» Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR