Berlin Michel 348 - 350 ** Artikelnummer : 107299

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-07-06 22:06:50 GMT+01:00
Startzeit 22 Jun. 2022 22:06:50

Berlin Michel 348 - 350 ** sehr schön postfrisch

Artikel angezeigt 168 Mal
Porto 2,00 EUR

England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur
» England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur
Start Bid : 5,00 EUR
Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke
» Dänemark Mi-Nr. 13 A a gestempelt -- schöne Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 9,00 EUR
Endet : 08 Feb. 2026 11:24:58
DR Michel 78 Aa  gestempelt Rarität Super Marke
» DR Michel 78 Aa gestempelt Rarität Super Marke
Start Bid : 50,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
» DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch  super Erhaltung
» Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR