Berlin Michel 348 - 350 ** Artikelnummer : 119456

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2023-12-06 10:16:37 GMT+01:00
Startzeit 22 Nov. 2023 10:16:37

Berlin Michel 348 - 350 ** sehr schön postfrisch

Artikel angezeigt 284 Mal
Porto 2,00 EUR

Start Bid : 1,00 EUR
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
» Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber
Start Bid : 4,00 EUR
Türkei Michel 260 gestempelt
» Türkei Michel 260 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 30 Jan. 2026 16:28:40
DDR Michel 322  - 326 XZ ** postfrisch Super
» DDR Michel 322 - 326 XZ ** postfrisch Super
Start Bid : 25,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 08 Feb. 2026 11:24:58
Lichtenstein Block 4  ** Postfrisch  Super
» Lichtenstein Block 4 ** Postfrisch Super
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 15,00 EUR