Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Berlin / West


   Berlin Michel 348 - 350 ** Artikelnummer : 119456   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Berlin Michel 348 - 350 **

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2023-12-06 10:16:37 GMT+01:00
Startzeit 22 Nov. 2023 10:16:37
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
kanalblick (6) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 09 May. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Berlin Michel 348 - 350 ** sehr schön postfrisch

siehe Bild

günstigster Versand

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Berlin Michel 348 - 350 **
Artikel angezeigt 42 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
PayPal
PayPal
Offline-Zahlung
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Bank Transfer
Bank Transfer
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto 2,00 EUR
Versicherung -
Versandmethode Andere
Versand- & Zahlungsdetails günstigster Versand

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 29 Feb. 2024 12:31:06
Postkarte Hindenburg DR Tannenberg-Denkmal 6 Pfennig postfrisch
» Postkarte Hindenburg DR Tannenberg-D... 6 Pfennig postfrisch
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 29 Feb. 2024 12:30:50
Hamburg Michel Nr. 14 II grüngrau * super Erhaltung Wert 150 Euro
» Hamburg Michel Nr. 14 II grüngrau * super Erhaltung Wert 150 Euro
Start Bid : 15,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 29 Feb. 2024 12:30:50
digitaler Lötkolben MC Power LS 450
» digitaler Lötkolben MC Power LS 450
Start Bid : 40,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 29 Feb. 2024 12:30:41
Alkohol -- lebt ohne Alkohol -- Privat Steindruck ca. 1900  RARITÄT
» Alkohol -- lebt ohne Alkohol -- Privat Steindruck ca. 1900 RARITÄT
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 01 Mar. 2024 06:02:43
BOSNIEN-HERZEGOWINA--Mi 6-8 II. Buchdruck*. Mi 6**.
» BOSNIEN-HERZ... 6-8 II. Buchdruck*. Mi 6**.
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 29 Feb. 2024 12:30:50
England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur
» England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 29 Feb. 2024 12:30:41
DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung
» DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 29 Feb. 2024 12:30:41
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
» Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 29 Feb. 2024 12:30:41
Danzig Michel Nr. 208 gestempelt --- gesuchte Marke sehr gut
» Danzig Michel Nr. 208 gestempelt --- gesuchte Marke sehr gut
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 07 Mar. 2024 21:29:54


Das Plakat , kanalblick , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags