Berlin Michel 348 - 350 ** Artikelnummer : 125281

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-11-13 15:59:06 GMT+01:00
Startzeit 30 Oct. 2024 15:59:06

Berlin Michel 348 - 350 ** sehr schön postfrisch

Artikel angezeigt 131 Mal
Porto 2,00 EUR

Start Bid : 10,00 EUR
DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel 680-681 ** postfrisch
» DR Michel 680-681 ** postfrisch
Start Bid : 2,00 EUR
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
» Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
» BRD Michel Nr. 1366+1391+14... ** postfrisch gute Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima
» Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Hamburg Michel 14 I türkis grün
» Hamburg Michel 14 I türkis grün
Start Bid : 15,00 EUR