Zusätzliche Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Berlin / West

   Berlin Michel Nr. 111 gestempelt geprüft Schlegel 17.Juni 1953 Artikelnummer : 112771

EUR 3,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2023-01-29 00:29:03 GMT+01:00
Startzeit 27 Jan. 2023 00:29:03

Wert 40 Euro

Auktion mit ZUFALLSGENERATOR

Artikel angezeigt 43 Mal

Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 12,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel Nr. 602   ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 149,00 EUR
England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur
» England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR