Zusätzliche Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Berlin / West

   Berlin Michel Nr. 111 gestempelt geprüft Schlegel 17.Juni 1953 Artikelnummer : 112771

EUR 3,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2023-01-29 00:29:03 GMT+01:00
Startzeit 27 Jan. 2023 00:29:03

Wert 40 Euro

Auktion mit ZUFALLSGENERATOR

Artikel angezeigt 46 Mal

Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch  super Erhaltung
» Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:38:47
Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super---
Start Bid : 8,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:37:37
DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:38:16
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:38:16
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:37:37
Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke
» Dänemark Mi-Nr. 13 A a gestempelt -- schöne Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:37:20
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:39:08
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:38:00
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:38:16
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:38:28