Zusätzliche Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Berlin / West

   Berlin Michel Nr. 111 gestempelt geprüft Schlegel 17.Juni 1953 Artikelnummer : 120834

EUR 3,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-02-12 21:30:25 GMT+01:00
Startzeit 10 Feb. 2024 21:30:25

Wert 40 Euro

Auktion mit ZUFALLSGENERATOR

Artikel angezeigt 18 Mal

Start Bid : 10,00 EUR
DDR Michel 322  - 326 XZ ** postfrisch Super
» DDR Michel 322 - 326 XZ ** postfrisch Super
Start Bid : 25,00 EUR
Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima
» Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima
Start Bid : 2,00 EUR
DR Michel Nr. 602   ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR
Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
» Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
Start Bid : 12,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 9,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
» BRD Michel Nr. 1366+1391+14... ** postfrisch gute Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR