Zusätzliche Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Berlin / West

   Berlin Michel Nr. 111 gestempelt geprüft Schlegel 17.Juni 1953 Artikelnummer : 122249

EUR 3,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-04-22 17:11:35 GMT+02:00
Startzeit 20 Apr. 2024 17:11:35

Wert 40 Euro

Auktion mit ZUFALLSGENERATOR

Artikel angezeigt 18 Mal

England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün
» England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün
Start Bid : 1,00 EUR
» DDR Michel Nr. 1033-1038 ** super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
» Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
Start Bid : 12,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 20 May. 2024 17:11:42
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
» Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 20 May. 2024 17:11:48
Start Bid : 9,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR