Zusätzliche Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Berlin / West

   Berlin Michel Nr. 120 gestempelt geprüft Schlegel Artikelnummer : 119560

Berlin Michel Nr. 120 gestempelt geprüft Schlegel

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2023-12-09 12:20:35 GMT+01:00
Startzeit 25 Nov. 2023 12:20:35

Wert 20 Euro

Auktion nach dem ZUFALLSGENERATOR

Artikel angezeigt 32 Mal

Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt
» Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
» Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
Start Bid : 12,00 EUR
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 15,00 EUR
Start Bid : 12,00 EUR
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
» Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 28,39 EUR
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
Start Bid : 12,00 EUR