Zusätzliche Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Berlin / West

   Berlin Michel Nr. 120 gestempelt geprüft Schlegel Artikelnummer : 119560

Berlin Michel Nr. 120 gestempelt geprüft Schlegel

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2023-12-09 12:20:35 GMT+01:00
Startzeit 25 Nov. 2023 12:20:35

Wert 20 Euro

Auktion nach dem ZUFALLSGENERATOR

Artikel angezeigt 176 Mal

Deutsche Reich 115  a und c  schön gestempelt
» Deutsche Reich 115 a und c schön gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
England Michel 87 gestempelt
» England Michel 87 gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super---
Start Bid : 8,00 EUR
Start Bid : 28,39 EUR
Start Bid : 5,00 EUR