Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung Artikelnummer : 122572

Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-05-25 15:50:18 GMT+01:00
Startzeit 11 May. 2024 15:50:18

gute Erhaltung

siehe Bild Wert 30 euro

Artikel angezeigt 222 Mal

Start Bid : 5,00 EUR
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
» PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
Start Bid : 4,00 EUR
DR Michel 675+676+677 ** postfrisch
» DR Michel 675+676+677 ** postfrisch
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün
» England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün
Start Bid : 1,00 EUR