Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Deutsches Reich

   Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch Artikelnummer : 102501

Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch

EUR 10,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-09-23 14:44:20 GMT+02:00
Startzeit 09 Sep. 2021 14:44:20

Bund Mi 139** Postfrisch 110,00 Euro

Artikel angezeigt 33 Mal
Porto 2,00 EUR

Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig
» Deutsches Reich Michel Nr. 19 gestempelt Danzig
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 30 Oct. 2021 14:09:00
Sardinien. 20 Cmi gute Qualität gestempelt
» Sardinien. 20 Cmi gute Qualität gestempelt
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 05 Nov. 2021 11:58:25
» Deutsches Reich Michel Nr. 405 **
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 29 Oct. 2021 09:16:15
Start Bid : 12,00 EUR
Endet : 04 Nov. 2021 18:39:18
Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865
» Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 29 Oct. 2021 13:35:35
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 10 Nov. 2021 07:44:01
Start Bid : 20,00 EUR
Start Bid : 3,00 EUR
BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
» BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
Start Bid : 5,00 EUR