Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Deutsches Reich


   Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch Artikelnummer : 103140   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 10,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2021-11-04 13:44:31 GMT+01:00
Startzeit 21 Oct. 2021 14:44:31
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Bund Mi 139** Postfrisch 110,00 Euro

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
Artikel angezeigt 17 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
Test Mode
Test Mode
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto 2,00 EUR
Versicherung -
Versandmethode DHL
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt.

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
» Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
Start Bid : 25,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 Dec. 2021 14:16:38
Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl
» Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl
Start Bid : 20,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 13 Dec. 2021 08:28:35
SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP
» SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Nov. 2021 06:01:33
Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
» Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 07 Dec. 2021 15:37:19
Kaminholzwagen landlust
» Kaminholzwagen landlust
Start Bid : 140,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 Dec. 2021 09:08:47
Prinz Oskar ven Preussen 1871-1918 Stengel Karte original
» Prinz Oskar ven Preussen 1871-1918 Stengel Karte original
Start Bid : 8,50 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Dec. 2021 13:44:34
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 38 Yb gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 38 Yb gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 08 Dec. 2021 07:44:27
Deutsches Reich Michel  Nr. 61 **
» Deutsches Reich Michel Nr. 61 **
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 13 Dec. 2021 08:28:35
Deutsches Reich Michel  Nr. 406 **
» Deutsches Reich Michel Nr. 406 **
Start Bid : 6,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 08 Dec. 2021 08:18:49
Persien alt Briefmarke
» Persien alt Briefmarke
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 12 Dec. 2021 15:54:48


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags