Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Deutsches Reich

   Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch Artikelnummer : 109319

Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch

EUR 10,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-10-05 14:15:26 GMT+01:00
Startzeit 21 Sep. 2022 14:15:26

Bund Mi 139** Postfrisch 110,00 Euro

Artikel angezeigt 32 Mal
Porto 2,00 EUR

Altdeut. Sachsen Mi-Nr. 9 II b  gestempelt
» Altdeut. Sachsen Mi-Nr. 9 II b gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 08 Dec. 2022 10:59:22
Sardinien. 20 Cmi gute Qualität gestempelt
» Sardinien. 20 Cmi gute Qualität gestempelt
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 07 Dec. 2022 16:36:16
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 08 Dec. 2022 16:21:01
Deutsches Reich Michel  Nr. 103 b BBP sign. Luxus
» Deutsches Reich Michel Nr. 103 b BBP sign. Luxus
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 17 Dec. 2022 09:48:46
Start Bid : 8,50 EUR
Endet : 15 Dec. 2022 07:48:50
Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
» Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
Start Bid : 8,00 EUR
Endet : 08 Dec. 2022 19:21:52
Start Bid : 20,00 EUR
Endet : 23 Dec. 2022 12:36:04
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 07 Dec. 2022 11:44:19
Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
» Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 07 Dec. 2022 16:26:08
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 06 Dec. 2022 15:38:41